19.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Диета Валерии?
Диета Валерии? Мать троих детей, певица, писательница (по её книге сериал сняли), продюсер с недавнего времени и просто красавица Валерия удивляет своей неуемной энергией и худощавыми формами. На какой диете Валерия сидит?

Диеты от Валерии не существует. Так говорит сама певица. Но все же она придерживается всегда одного правила, а именно: не смешивать за один прием пищи белки и углеводы. Проще говоря, если Валерия кушает вареную рыбу, она не заедает её макаронами или бобовыми. И напротив, если она завтракает бобовыми, не ест в дополнение к ним яйца или мясные блюда. Все должно быть разделено и этого принципа придерживается Валерия каждый день.

Самое любимое блюдо у певицы — яблоки с вареньем, запеченные в духовом шкафу. Блюдо получается очень калорийным, поэтому Валерия готовит его крайне редко, только если очень захочется побаловать себя сладким.

Ежедневно певица пьет до двух литров чая зеленого, всегда завтракает творогом зернистым (он содержит очень мало калорий), регулярно рыбу есть и из мяса употребляет только курицу и индюшатину (свинину готовит только для своего мужа — Пригожина). Фитнесу и спорту посвящает она только два дня загруженной недели. Вот и весь секрет стройности Валерии.