19.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Что надеть на корпоративную вечеринку?
Что надеть на корпоративную вечеринку? Что надеть на корпоратив, чтобы выглядеть стильно и привлекательно, но при этом не нарушить границы дресс кода? На что ориентироваться при выборе наряда?

Есть определенные правила, соблюдая которые вы всегда сможете подобрать стильный и уместный в данном случае наряд.
— Самое главное правило – ваша одежда должна соответствовать теме мероприятия и статусу самой организации.
— Всегда одевайтесь по сезону. Даже самое шикарное летнее платье будет выглядеть нелепо, если вы решите прийти в нем на один из зимних праздников.
— Подбирайте наряд по фигуре. Если одежда правильно подобрана, она скроет недостаки фигуры и акцентирует внимание на ее достоинствах.
— Не стоит надевать на корпоратив короткие юбки или откровенные, слишком сексуальные наряды. Откажитесь от глубоких декольте и вырезов, прозрачных и «металлических» тканей. Платье с открытой спиной или с оголенными плечами можно надевать только если это допускает дресс код.
— Не знаете какой стиль выбрать? Попробуйте стиль ретро. Одежда в стиле ретро всегда необычна, элегантна. Как уже неоднократно отмечалось, для любого корпоративного мероприятия беспроигрышный вариант – маленькое черное платье. Очень удачный вариант – коктейльное платье длиной чуть выше колена или платье-футляр.
Отдавайте предпочтение минимализму, не перегружайте образ украшениями и декоративными элементами. Не забывайте про вечерний макияж – он не должен быть слишком ярким. Хорошо продумайте прическу.