19.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Какие аксессуары будут в моде весной-летом 2012 года?
Какие аксессуары будут в моде весной-летом 2012 года? Предстоящий сезон весна-лето 2012 отмечен небывалым интересом к аксессуарам со стороны дизайнеров и ведущих домов моды. Такое положение дел оправдывается тем, что создать новые аксессуары куда проще, чем новый фасон или новую модель одежды.

Главный тренд наступающего сезона – плетение. Поэтому различные модели одежды с плетением или плетеные сумки будут как никогда актуальны. Кроме этого будут востребованы гламурные сумочки и клатчи, преимущественно яркого цвета, и модели, выпаленные в стиле 60-х прошлого века. Что касается сумок, то будут модными темно-синий, голубой, бирюзовый, желтый, бежевый, кремовый, малиновый и оранжевый цвета.

В новом сезоне с помощью повязок для волос можно подчеркнуть свою стильность и необычность образа. Тренд сезона – вязаные повязки ярких цветов и прозрачные повязки. Так же будут уместны «тигриные» и «леопардовые» принты, полоски для волос из бисера и разноцветных камней.

Серьги и браслеты. Предпочтительнее будут массивные модели с крупными вставками из натуральных или искусственных камней. Не лишены актуальности серьги в виде звездочек, кругов, треугольников – в общем, чем сложнее форма и необычнее камни – тем лучше и актуальнее.