19.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Какие существуют правила мужского стиля
Какие существуют правила мужского стиляНаверняка, каждый мужчина регулярно размышляет, как же совместить разные предметы своего гардероба.
Некоторые правила мужского стиля, а также проверенные временем заповеди по подбору одежды для джентльменов, помогут разобраться нюансах мужской моды.
Часы — необходимый мужской аксессуар. Какого цвета ремешок, такие же должны быть кожаные туфли и ремень. Темное — к темному, коричневое — к коричневому, часы на серебристом ремешке — ко всем остальным сочетаниям.
Джинсы носят с кроссовками или мокасинами, подбирая матерчатый пояс или другой, не бросающийся в глаза, но отнюдь не любой кожаный ремень.
Галстук должен быть в тон (повторяя хоть один цвет) рубашки, костюма, свитера или джемпера. Непреходящая классика — неброские диагональные полоски, некрупный горох, клетка и тонкий, еле различимым узор.
Не обязательно мучительно заглаживать стрелки, ведь брюки без стрелок — это стильно и актуально!
Белые носки только — для спортивной одежды. Черные носки — к черным брюкам. В остальном, цвет носков должен сочетаться с оттенком брюк, но не совпадать один в один.
Солнцезащитные очки — своеобразный завершающий штрих. Желательно найти очки и под овал лица, и выражающие индивидуальность.