28.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как подобрать шорты по фигуре?
Как подобрать шорты по фигуре? Правильно подобранные шорты сделают фигуру стройнее, силуэт женственнее, ноги длиннее. Вот некоторые рекомендации которые помогут правильно подобрать летние шорты.

Шорты длиной ниже колена идут практически всем – и девушкам с короткими ногами, и с длинными, и полным, и худощавым. Шорты до середины колена тоже подойдут почти всем, но особенно на них нужно обратить внимание девушкам, которых беспокоит полнота бедер. Такие шорты зрительно удлиняют ноги, создают эффект стройности. Тем же, у кого ножки стройные, подчеркнуть красоту ног поможет и правильно подобранная обувь – туфли или босоножки на каблучке или на платформы (выбирать нужно в зависимости от формы и толщины лодыжек).

Короткие шорты помогут визуально удлинить ноги. Особенно если вы дополните образ кроссовками или другой спортивной обувью или босоножками на платформе. Коротенькие шорты можно носить с длинной блузой – такой комплект тоже зрительно удлинит ноги.
Полненьким девушкам рекомендуют носить шорты-бермуды, которые выгодно подчеркнут ваши прелести, а недостатки скроют. Лучше выбирать в меру широкие, не слишком облегающие, длиной чуть ниже колена или до колена. Они идеально подойдут и для работы и для отдыха, скроют полноту, добавят образу женственности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *