20.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Для какой фигуры подходят джинсы?
Для какой фигуры подходят джинсы? Чтобы выглядеть хорошо, необходимо знать, какой фасон джинсов скроет те или иные погрешности в фигуре. Чтобы с этим разобраться, сначала нужно разобраться, к какому именно типу относится ваша фигура.

Например, если бедра широковаты, что джинсы следует выбирать из черного или тёмно-синего денима, прямого или расклешенного от колена покроя. Лучше брать модели без задних карманов и без контрастных обстрочек. Обладательницам широких бедер противопоказано носить зауженные к низу, узкие джинсы, также следует отказаться от светлых тканей и фасонов с разнообразными украшениями на поясе.

Если у вас мальчишеская фигура с зауженными бедрами и плоскими ягодицами, то модели джинсов должны быть с карманами, обильной обстрочкой. Желательно выбирать светлые модели с белыми потертостями в области бедер и ягодиц. Подойдут модели с пайетками и вышивкой возле талии и бедер.

Если ноги коротковаты, то это не повод отказываться от модных джинс. Выбранная вами модель должна иметь вертикальную полоску или обстрочку чуть светлее денима. Желательно выбирать светлые тона джинс с прямыми и широкими брючинами и завышенной линией талии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *