29.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как и с чем носить зауженные джинсы?
Как и с чем носить зауженные джинсы? Зауженные джинсы – это универсальная деталь гардероба, однако подходит она не для любой фигуры. И дело здесь не в полноте, а в телосложении – если фигура относится к типу «груша» или «треугольник» — увы, но лучше подобрать другую модель джинсов.

Для всех остальных нужно лишь правильно подобрать одежду к зауженным джинсам. Носить их можно с джинсовыми куртками и жилетками в стиле «милитари», с рубашками, футболками, топами, жилетками. Однако чем больше «денима», тем более стильной вы будете выглядеть – не забывайте об этом. Рубашка может быть и однотонной, и с ярким принтом, в клетку. Если хотите казаться более стройной, слегка закатайте рукава у рубашки (рукав три четверти). К зауженным джинсам подойдут любые свитера.
Обувь – практически любая, от кроссовок и балеток до шикарных туфелек на высокой шпильке, танкетке или платформе.
Аксессуары. Если джинсы с завышенной талией, то они будут хорошо смотреться с широким кожаным поясом, к модели с заниженной талией лучше подбирать тонкий ремешок из черной кожи с различными украшениями – кисточками, бахромой, железными заклепками.
Сумки – это и стильные клатчи, и сумки средней величины, и городские рюкзачки всех моделей, размеров и расцветок.
Что не сочетается. Если туфли яркого цвета, то сумочка должна быть спокойных тонов. В данном случае не действует правило «обувь в тон сумочке».
Относительно цвета джинсов – это зависит от фигуры. Если фигура полноватая, то лучше подобрать джинсы темного цвета и ни в коем случае не укороченной модели – это не только зрительно укоротит ноги, но и добавит массивности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *