25.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Белая блузка. Как выбрать свою модель?
Белая блузка. Как выбрать свою модель? К белым блузкам отношение неоднозначное – кто-то считает эту одежду сугубо офисной, а у кого-то белая блузка может быть и для выхода в свет или для особых случаев. Удачно подобранная блузка белоснежного цвета может быть и элегантной, и игривой, сексуальной, изящной. Главное чтобы она соответствовала моменту и шла именно вам.

Блузка с пышными рукавами подойдет барышням с полными руками. В отношении выреза блузки нужно быть внимательнее – если у вас квадратный подбородок, то вырез ни в коем случае не должен быть квадратным, он только подчеркнет недостаток. Если на блузке широкая вертикальная вставка, такая модель поможет визуально сделать талию стройнее.
Блузка с бантом. Это идеальный и в тоже время простой способ привлечь внимание к очаровательным глазам ее обладательницы. Такая модель рекомендуется и девушкам с небольшой грудью. А если бантами украсить рукава (они должны быть три четверти), то этот прием поможет скрыть излишне полные руки.
Модель белой блузки с запахом будет удачным выбором для дам с пышным бюстом. Такая модель может скрыть многие недостатки фигуры, например, широкие плечи или широкие бедра, а перевязанный бантом пояс подчеркнет тонкую талию.
Если выбрать удлиненную модель блузки с широким низом, то она полной девушке придаст стройность, а невысокую девушку сделает выше.
Если вы хотите отвлечь внимание от полных бедер, вам подойдет белая блузка с ярким, броским декором. Но такую блузку не следует носить под жилет, она должна быть на первом плане.

Учтите и такой момент – любая белоснежная блузка может подчеркнуть недостатки кожи и небрежность макияжа. Вообще же, если вы решили надеть белую блузку, стилисты советуют делать макияж естественных, неброских цветов, сделав акцент на глаза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *