20.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Какие существуют необычные свадебные платья?
Какие существуют необычные свадебные платья? Безусловно, каждой невесте хотелось бы выглядеть самой — самой на собственной свадьбе. Поэтому каждая новобрачная, стремящаяся к выражению своей индивидуальности, желает, чтобы ее свадебное платье было не просто красивым, но и не похожим на другие. О самых необычных свадебных платьях расскажем ниже.

Наверное, одним из самых известных необычных свадебных платьев можно назвать платье в форме кокона, связанное вручную. Несмотря на свой преклонный возраст (более сорока лет), эта разработка Yves Saint Laurent не устает привлекать к себе внимание современных модников.
Какие существуют необычные свадебные платья? Любители же истинной нестандартности не устают восхищаться свадебным нарядом, в котором встроено 300 небольших лампочек, работающих от батареек, которые, в свою очередь, также вмонтированы в это платье. Это выбор настоящих поклонников передовых технологий!

Необычности свадебному платью способны придать не только его нестандартный цвет или покрой, но и материал, из которого это самое платье изготовлено. Так, в топ самых необычных свадебных платьев вошли наряды из туалетной бумаги, резиновых перчаток и даже презервативов.

Какие существуют необычные свадебные платья? Еще одним необычным платьем можно назвать поистине удивительный наряд, сделанный из… парашюта. Причем, этот парашют когда — то спас жизнь пилоту, сбитому в бою над Японией. Спустя 2 года счастливчик предложил руку и сердце своей невесте, которую он и попросил сшить свой свадебный наряд из этого парашюта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *