19.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Какой макияж добавит солидности?
Какой макияж добавит солидности? В начале своей карьеры многие молодые женщины сталкиваются с тем что окружающие не воспринимают их всерьез – слишком молодо они выглядят чтобы произвести впечатление опытного работника. Помогут выглядеть солидно правильно подобранный гардероб, прическа и конечно макияж.

Измените прическу. Несколько лет вам добавит стрижка «каре» или умеренно короткая стрижка. Помните что локоны, кудряшки и другие женственные прически наоборот делают вас моложе и освежают лицо. Цвет волос тоже много значит. Обладательницы светлых волос всегда выглядят моложе своего возраста, поэтому стоит задуматься об окраске волос на несколько тонов темнее естественного цвета. Лучше обратиться к стилисту или к своему мастеру и вместе подобрать подходящий оттенок.

Что касается макияжа – выбирайте декоративную косметику более темных насыщенных тонов и используйте ее чуть больше чем обычно. Но не увлекайтесь! Для деловой офисной обстановки подойдет помада темно – красных оттенков, но в остальном макияж должен выполняться в нейтральной цветовой гамме – тени сероватых, бежевых и коричневых оттенков, румяна едва заметны. Ваш макияж должен быть естественным и продуманным, небрежно выполненная боевая раскраска солидности вам не добавит, и конечно же не убедит в ваших в отличных деловых качествах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *