19.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Модно ли носить браслет на ноге?
Модно ли носить браслет на ноге? Мода носить браслет на ноге у щиколотки пришла с Востока. Это украшение девушки надевают, стремясь подчеркнуть изящество и красоту своих ножек.

Браслет на ноге уместнее выглядит на ноге молодой девушки, нежели зрелой женщины. Так же это украшение стоит носить осмотрительно, чтобы это не смотрелось вульгарным. Браслет на ноге уместнее всего смотрится летом. Лучше всего данный аксессуар подходит для пляжного отдыха и очень хорошо смотрится на загорелой босой женской ножке. Так же браслет подойдет для неформального мероприятия, модной вечеринки под открытым небом, волейбольной площадке и прогулке по городу.

Браслеты для ног чаще всего делают в виде цепочки из золота или серебра или цельной полоски металла, которые могут быть украшены полунатуральными камнями, самоцветами или стеклянными бусинами. Нередко их носят на одной ноге сразу по несколько штук.

Браслеты в виде цепочки часто дополняют декоративными элементами (подвесными фигурками), которые называются «чармы». Хорошо смотрятся на ножных браслетах чармы в виде сердечек. Молодые девушки подойдут подвески для браслетов в виде цветов, ягод, зверюшек, бабочек и т.д. Женщинам постарше подойдут абстрактные подвески, подвески в виде ключей и т.д. Так же есть чармы в виде колокольчиков, такой браслет будет эффектно смотреться на танцевальной вечеринке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *