20.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Модные сумки весна-лето 2010
Модные сумки весна-лето 2010 Вопрос, который волнует каждую женщину: «Что нынче в моде?» И это понятно, ведь одежда и те аксессуары, которые использует слабый пол в повседневной жизни, это, скорее, не простой каприз, а всего лишь один из способов самовыражения. И каким бы ни было отношение к моде, любая женщина все равно будет стараться ориентироваться на этот удивительный мир красоты. В нынешнем году также существует несколько актуальных тенденций. В данной статье рассмотрим подробнее вопрос: «Модные сумки весна-лето 2010».
В первую очередь, в моде — неординарные, женственные и практичные сумки одновременно. Классические летние материалы — кожа, пластик, замша, текстиль, соломка.
Дизайнеры предлагают массу различных вариантов, но основной упор сделан все же на классику.
Поклонницы классического стиля останутся довольны: специально для них — различные сумки из мягкой кожи, нежной замши, из солидного дорогого питона и более демократичные — «под крокодиловую кожу». Несмотря на то, что отделка «а-ля рептилия» менее актуальна, чем в прошлом сезоне, у многих дизайнеров она по-прежнему остается в фаворитах.
Есть еще и другие актуальные варианты классики, копирующие модели сумочек 60-70-х годов — то есть стиль «ретро» снова возвращается. В модных коллекциях присутствуют маленькие сумки, похожие на кошельки с защелкой наверху.
Клатчи, появившись в прошлом году, до сих пор остаются актуальными. Материалы у этих сумочек самые разнообразные (пластик, шелк, замша, мягкая кожа), впрочем как и формы — строгие или романтичные, классические прямоугольные и фантазийные, с отделкой и без нее.
Особенное внимание в этом сезоне будет уделено цвету и декору. Декор — стразы, вышивка, принты, ремешки, пряжки, заклепки, цепочки и т.д. На пике моды — яркие цвета.
В этом сезоне становятся модными сумочки с зауженным верхом и широким основанием, а также сумочки — саквояжи, обладающие маленькими ручками, множеством внутренних кармашков, что делает их удобными и практичными.
Гигантские безразмерные сумки остались в тени, в свет моды выходят сумки — рюкзаки и сумки — мешки. Причем это не традиционные грубые сумки с обилием карманов, а изящные модели, ориентированные на стильных и современных женщин.
Большие вместительные сумки все же не на последних ролях, теперь они радуют не только размерами, но и ярким цветом и декором.
И все же при выборе сумочки следует помнить не только о модных тенденциях. Важно помнить и о том, какое настроение она будет дарить вам. Успешных покупок!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *