29.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Что такое парео?
Что такое парео? Необходимость иметь в своем летнем гардеробе парео обычно появляется после того, как девушка понимает, что ехать в отпуск с тяжелым чемоданом – это мягко говоря, непрактично. Зато, если иметь красивое парео, то оно вполне способно заменить собой платье или юбку.

Парео является одним из величайших изобретений современной моды, потому что обыкновенный прямоугольный отрез ткани превращается в самостоятельную деталь гардероба, нужно только знать, как его правильно завязать для этого. Можно повязать парео с бантом, для того, чтобы подчеркнуть талию. Если нет уверенности в стройности своей фигуры, то парео можно повязать просто под мышками – это конечно не сильно элегантно, зато вполне загадочно.

Что такое парео?
При желании, внешний вид готового парео можно немножко модифицировать, дорисовав например, на нем узор с помощью текстильной краски, или наклеив на ткань термостразы. Кроме того, для одежды можно использовать не одно парео, а увеличить их количество хотя бы вдвое. Эксперименты с таким количеством отрезов ткани могут оказаться очень удачными. Главное, это запоминать, в каком порядке и как вы закрепляете ткань, чтобы потом при случае повторить самый удачный вариант. Нужно понимать, что чем проще само парео, тем меньше внимания на него обратят. По этой причине, если вы хотите ловить на себе восхищенные взгляды, лучше выбрать парео побогаче. Конечно, такие варианты расцветки, как черный или белый являются классикой. В последнее время стало цениться парео, на котором принтом идут черные кружева на белом фоне.

Что такое парео?
Кстати, большие платки, украшенные яркими рисунками, могут называться либо саронг, либо парео. По сути, они друг от друга ничем особым не отличаются. Просто парео придумали впервые на Таити, а саронг был известен с давних пор коренным жителям островов в Индонезии. При желании, парео может стать экзотической накидкой, юккой или даже купальным костюмом. Конечно, все эти варианты варьируются в зависимости от размеров самого парео и его расцветки. Считается, что более простой одежды для летнего времени не найти. Парео – это удобно и модно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *