29.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как провести девичник?
Как провести девичник? Наверное, любой девушке свадьба кажется началом новой жизни. И это в самом деле так: зачастую в браке уже меньше времени остается на развлечения, шумные компании и дружеские вечеринки. Поэтому девичник перед свадьбой должен быть проведен на всю катушку!
На самом деле, и жениху, и невесте следует планировать встречи с друзьями задолго до свадьбы: примерно за две недели и уж ни в коем случае ни за пару дней! Учитывая особенность девушек быстро тратить деньги, заранее следует спланировать бюджет девичника.
При весьма ограниченных средствах девичник все равно не может быть скучным! Будущая жена должна пригласить всех своих любимых и лучших подружек и…
1) Организовав вкусный стол, под приятную музыку, незлобно посплетничать о мужчинах, послушать истории более опытных и замужних подруг, вспомнить самые смешные анекдоты и истории, связанные с супружеством.
2) Можно организовать отдых на природе с загаром и купанием, настоящим шашлыком, приготовленным заботливыми женскими ручками!
3) Съездить в небольшой бар поблизости, где не очень много народа, поужинать и натанцеваться вдоволь!
В общем, девичник предполагает большой простор для творческой фантазии! Можно попросить подруг написать шуточные пожелания на листке бумаге или совместно придумать забавные конкурсы.
Праздничный стол можно организовать и дома, где будущая жена и каждая приглашенная будут заниматься приготовлением разных блюд, чтобы потом всем дружно оценить кулинарное мастерство каждой.. Кстати, это прекрасно могут сделать и парни. А почему бы и нет?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *