19.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как и где провести мальчишник?
Как и где провести мальчишник? Итак, заявление в ЗАГС подано, родители в курсе, родственники тоже… Вроде бы ты все успел? А как же друзья? Обязательная традиция каждого холостяка перед свадьбой — это организация веселого мужского праздника. Итак, как, когда и где провести мальчишник?
Даже если ты все успеваешь, не откладывай проведение мальчишника на последние перед свадьбой дни. Посталкогольная интоксикация на свадебных фото способна сильно исказить твое харизматичное и мужественное лицо. Поэтому лучше обзвони друзей недели за две до свадьбы и в течение двух трех дней постарайся всех собрать вместе.
Как лучше провести мальчишник? Все, разумеется, зависит от интересов и финансовых средств. Можно провести мальчишник в спорт — клубе, ночном баре, бильярде или по старинке, в бане. Для любителей чисто домашних вечеринок можно предложить организовать мальчишник дома, но здесь следует быть внимательным — затянувшийся праздник могут омрачить недобрые соседи.
Что должно присутствовать на столе? Это зависит от количества гостей и их пристрастий. Кто-то может ограничиться пиццей и чипсами, а кто-то блеснет мастерством и состряпает вполне приличный ужин из трех блюд, включая десерт.
Кого приглашать на мальчишник? Разумеется, близких друзей, товарищей по институту или школьной парте. И совсем не обязательно, чтобы все присутствующие были мужского пола, здесь все на усмотрение виновника торжества!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *