20.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > С какими знаками Зодиака совместим Стрелец?
С какими знаками Зодиака совместим Стрелец? Как и прочие знаки Огня, представители знака Стрельца привлекательны для окружающих от природы. Они обладают способностью относиться к встречающимся им на пути сложностям с некоторой долей иронии, они любят общаться и в их сердце всегда живет надежда.

Хорошие отношения могут сложиться у Стрельца с Козерогом, может возникнуть сексуальная привязанность с представителем Скорпионов, однако эти отношения в некоторых случаях могут быть опасными для Стрельца. Очень сложные отношения получаются у Стрельца с Близнецами, страсть и свободная любовь — такие виды романтических отношений возможны между данными знаками.

У Стрельцов могут сложиться прекрасные отношения с людьми, рожденными под знаком Тельца, до тех пор, пока интуиция Стрельца действует и он может привносить некую оживленность во взаимоотношения с данным знаком. Отношения с Рыбами складываются сложно. У Стрельцов могут получиться непродолжительные, но счастливые связи со Львами, правда в такой паре не нужно надеяться на что-то большее, скорее всего Лев не поступится своими амбициями ради Стрельца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *