20.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как формируется образ идеального партнера?
Как формируется образ идеального партнера? Очень многие удивляются, едва завидев странные, на их взгляд, пары: лысоватый и полный мужчина и рядом с ним — девушка с обложки журнала. Или, наоборот, роскошный парень идет по улице под ручку с невзрачной скромной девушкой. Конечно, злые языки сразу начнут обсуждать самые различные причины, по которым они могут быть вместе, даже не задумываясь ни на секунду, что это — действительно любовь. Образ идеального партнера формируется у человека с малых лет и очень много факторов могут воздействовать на его выбор. Итак, как же формируется образ идеального партнера?

Образ идеального партнера у каждого человека может начать формироваться с малых лет. В дальнейшем на формирование идеала оказывает свое воздействие телевидение, мнение общества и личные предпочтения к будущему партнеру.
Ошибочно думать, что красота — залог успеха. Почему — то для большинства людей под понятием «красота» кроется всего лишь привлекательность «внешней оболочки». Но разве это и есть — исчерпывающее определение красоты? Как известно, физическая красота не может существовать вечно.
Помимо своей индивидуальной внешности каждый человек обладает своим особым духовным миром, который и отличает его от других.
Как ни странно, но у большинства понятие идеального партнера тождественно понятию лучшего друга. То есть человека, который никогда не обманет и не предаст, а в беде — всегда поддержит, простит и поймет.
Примерно те же условия должны выполняться в сексуальной жизни. Человек, вписывающийся в образ идеала, в сексе сумеет не просто доставить удовольствие партнеру, но и сумеет «не заметить» досадных ошибок и промахов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *