18.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Можно ли определить характер женщины по ее серьгам?
Можно ли определить характер женщины по ее серьгам? К украшениям женщины испытывают особые чувства еще с древних времен. И если раньше серьгам могли приписывать различные свойства, в том числе и магические, то в наши дни они стали выполнять свою непосредственную функцию: украшать женщину. Однако, это все же не единственная их способность. В действительности, серьги могут рассказать очень многое о своей владелице. Итак, можно ли определить характер женщины по ее серьгам?
Психологи утверждают, что характер женщины напрямую влияет на ее предпочтения в украшениях, в том числе это касается и серег.

К примеру, если женщина предпочитает серьги треугольной формы, то ее характер нельзя назвать предсказуемым. Острые углы в украшениях чаще встречаются у тех женщин, которые стремятся подавить окружающих.
Серьги эллипсовидной формы обычно предпочитают женщины надежные и эмоциональные. Они легки и интересны в общении. А вот если вы встречаете женщину, чьи ушки украшают сережки четырехугольной формы, имейте ввиду, что она достаточно самоуверенна и отличается особой целенаправленностью. Такие женщины отдают свое предпочтение решительным мужчинам.
Обладательница круглых сережек, как правило, обладает сдержанностью, корректностью. Она уравновешена и отличается спокойным нравом.
Особы, предпочитающие серьги с фигурками, зачастую стремятся во всем отличаться от других. Однако, их эксцентричность нередко сопровождается робостью или неуверенностью в себе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *