26.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Какая одежда выглядит более сексуальной?
Какая одежда выглядит более сексуальной? Сексологи утверждают, что распространенное представление о сексуальном наряде, в котором затрачивается минимум материала при максимальном прилегании к телу, не является правильным, такое одеяние может окончательно убить всякое сексуальное желание.

Менее доступная взору часть тела, подогревает мужское воображение. Например, сексуальнее будут выглядеть ноги не в мини, а в юбке макси с разрезом до бедра.

Рисунок в виде агрессивного звериного орнамента, в яркую полоску, горошек привлекают внимание, но ненадолго. Более возбуждающим эффектом обладают растительные мотивы, кольца.

Цвета мужчины предпочитают яркие, которые выделяют женщину из общей массы. Черный цвет в одежде требует внимательного к нему отношения. Сам по себе он не является сексуальным, но его присутствие в сочетании с другими цветами, тонкие и плотно облегающие черные ткани, добавляют таинственного очарования и сексапильности.

Но не стоит переоценивать сексуальное воздействие одежды. Подавляющее большинство мужчин, прежде всего, обращают внимание на улыбку, жесты, походку и уверенность в собственной неотразимости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *