23.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > На что девушки обращают внимание?
На что девушки обращают внимание? Даже если Вы молодой, красивый и амбициозный человек в самом расцвете сил и способны покорить любое женское сердце, нет никакой гарантии, что Вас не отвергнет та самая, единственная, ради которой Вы способны на любой подвиг. Что же может спровоцировать Ваш крах в ее глазах? Оказывается, те незаметные мелочи, на которые многие мужчины редко обращают внимание. Но девушки — видят это сразу! Давайте разберемся, на что же девушки обращают внимание?
На что девушки обращают внимание? Первое, на что обращают внимание девушки — это Ваше лицо. Отсюда выводы:
1) Следите за кожей: прыщи, угри и всевозможные воспаления способны существенно понизить Ваше внутреннее обаяние в ее глазах. Трехдневную небритость оставьте мачо из кинолент: в жизни редкой девушке понравятся заросли на лице. Помните, что свежее дыхание — облегчает понимание. Неприятный запах изо рта заставит понравившуюся особу ретироваться от Вас подальше и продолжить общение (в лучшем случае)только по телефону.
2)Уделяя внимание лицу и всему, что «к нему прилагается», не забывайте об ушах. Серные пробки имеют поразительный эффект: Ваша фаворитка испарится мгновенно, едва заметит это.
3) Прическа — девушки всегда обращают внимание на то, что у мужчины творится на голове. Какую бы прическу Вы не носили, следите за состоянием волос: немытые сальные волосы с кусками перхоти производят угнетающее впечатление. (Вам бы было приятно общаться с подобной особой женского пола?)

Второй пункт — Ваша внешность полностью — отсюда следующее:

1) Носите только чистую одежду, которую желательно менять раз в 2-3 дня. Старайтесь не перебарщивать с пестрой одеждой — достаточно двух доминирующих цветов. Если Вы носите джинсы, желательно приобрести один хороший и качественный ремень. Пусть один, но известной марки.
2) Обязательно пользуйтесь антиперспирантом и туалетной водой. Причем желательно после душа, а не вместо него. Наболевшая женская тема — запах мужских носков: поэтому используйте дезодоранты для ног.
3) Маникюр — не только женская прерогатива. Ни одной девушке не понравятся обгрызенные мужские ногти с траурной каемкой из грязи. Еще один раздражающий фактор — отращивание ногтя на мизинце.
4) Удивительно, но девушки обращают внимание даже на марку сигарет и зажигалку, которой пользуется парень.
Поэтому дешевые сигареты и зажигалки лучше оставить для мужских компаний.

Третий момент женского внимания — Ваша фигура.

Не удивляйтесь, если узнаете сейчас, что посещение тренажерного зала многие парни используют с целью стать здоровее и сильнее, а вовсе не для того, чтобы демонстрируя оплывший бицепс прихвастнуть абонементом в модный фитнесс — клуб. Начните посещать спортивный зал, для парней это вообще обязательное дело. (Причем имейте ввиду, что кроме накачанного торса многие девушки считают невероятно сексуальным мужской зад- имейте это ввиду при занятиях спортом).
Четвертое : личная гигиена

Вопросы здесь излишни: обязательны душ, бритье, уход за телом. Многие мужчины считают, что, например, бритье подмышек — удел парней нетрадиционной сексуальной ориентации. Но откровением здесь не станет тот факт, что запах пота остается именно на волосках, а лохматые джунгли подмышками не привлекли еще ни одну девушку.
Пятый момент — один из самых важных.
Даже если Вы соблюдаете все вышеперечисленные условия, имейте ввиду, что все усилия могут быть перечеркнуты вмиг, если…
1) Вы говорите глупости в попытке блеснуть интеллектом, демонстрируя, скорее, его полное отсутствие.
2) Вы обманываете — даже по мелочам.
3) Вы трусливы и не скрываете этого.
4) Вы не знаете банальных этических правил в общении с девушкой.
5) Вы откровенный жадина. Скрупулезно пересчитываете мелочь, не даете официанту на чай или в разговоре постоянно говорите фразу «у меня нет лишних денег» и предлагаете девушке самой заплатить за свой ужин. Не тратитесь на букет цветов, не дарите подарков, прикидываясь рассеянным от нахлынувших чувств.
6) Вы не говорите комплиментов ей, но не стесняетесь отвешивать их мимо идущим девушкам.
7) Вы буквально разговариваете матом, совершенно этого не стесняясь.
8) Вы не умеете слушать ее рассказы, постоянно перебивая или размышляя о чем — то постороннем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *