20.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как узнать, что жена изменяет?
Как узнать, что жена изменяет? Измена для многих мужчин олицетворяет крах семейной жизни, но, в жизни получается, чаще всего, как в анекдотах, где муж самым последним узнает о том, что жена ему изменяет. Существуют ли какие — либо признаки женской измены? И как узнать, что жена изменяет?
Существует несколько мелких признаков, при появлении которых муж должен насторожиться. Но обычно этого не происходит, поскольку мужчина редко обращает свое внимание на небольшие перемены в поведении своей второй половины. Итак, какие это признаки и какие это перемены?
1) У жены резко изменилась сфера интересов: у нее появляются новые знания и любопытство к тем сферам, к которым раньше она была равнодушна. Например, она начинает хорошо разбираться в автомобилях, проявляет интерес к футбольным (баскетбольным и др.) командам, клубам. При условии, разумеется, что раньше ей эти вещи были абсолютно неинтересны.
2) У жены изменились вкусы. Вроде бы все идет нормально, вашу совместную жизнь ничто не омрачает, как вдруг, ей до тошноты не нравится Ваш дезодорант, Ваш стиль одеваться или манера разговаривать.
3) Внезапная смена имиджа. Если вдруг раньше ее не волновало наличие лишнего веса, морщинки на лбу и под глазами, давно не крашенные волосы или отсутствие прически, то здесь все странным образом меняется. Жена начинает покупать себе довольно яркие вещи, садится на диету, записывается в фитнесс — центр, пропадает у косметологов и парикмахеров… Как правило, эти перемены происходят все и сразу.
4) Странное оживление и довольно стабильное хорошее настроение. Она начинает загадочно улыбаться, смеется по любому поводу, напевает, ее не раздражают семейные хлопоты, отсутствие денег или наличие разбросанных супругом вещей. Грязная посуда, уборка, свекровь — все, что раньше доводило ее до исступления теперь начинает восприниматься ею очень легко.
5) Странные приступы заботы, внимания и любви. Женщина начинает становиться более ласковой, заботливой, внимательной по отношению к супругу. Начинает часто целовать его, не ругается и не мешает просмотру телевизора, поддерживает предложения мужа отдохнуть в мужской компании, отправиться на рыбалку. Причем с удовольствием собирает ему все необходимое: от лекарств до удочек — чего опять же раньше за ней не наблюдалось никогда. Чаще всего, эта перемена может быть вызвана чувством вины перед супругом.
6) Поздние приходы домой, сопровождающиеся странными невнятными объяснениями (или наоборот, слишком уверенными). Мужу следует насторожиться, если жена внезапно стала красивее, внимательнее, но слишком часто пропадает вне дома. На распространенный вопрос: «Где ты была?» часто следуют туманные ответы, или раздражение и агрессия.
7) Перепады настроения и, как ни странно, аппетита. Если женщина ссорится с тем, кто ей мил, ей редко удается скрыть свое плохое настроение, слезы и отсутствие аппетита, в то время как обманутый супруг никак не поймет, чем же он виноват перед нею.
8) Странный интерес к телефону. Ее частыми вопросами становятся: «Мне никто не звонил?» или «Кто сегодня звонил?» Кроме этого, радиотелефон всегда сопровождает ее перемещения по квартире, а разговоры с подругой приобретают странную окраску: «да», «нет», «расскажу потом», «не могу сейчас сказать» и т.д. Нередко может общаться с подругой в туалете, оккупируя территорию санузла на сорок минут. Домашний телефон начинает барахлить: звонит, но, как выяется, «нет связи», «звонки срываются».
9) Повышенное внимание к нижнему белью и интимной гигиене. Жена делает эпиляцию едва ли не каждый день, хотя в прошлом году выглядела сестрой Кинг — Конга. На дворе зима, а она каждый день меняет цвет лака на пальчиках ног.
Разумеется, многие признаки здесь покажутся шуточными. Но, как говорится, в каждой шутке — лишь доля шутки. Мужья, будьте внимательны!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *