23.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Что подарить на день Святого Валентина?
Что подарить на день Святого Валентина? 14 февраля — день Святого Валентина, праздник всех влюбленных… Как же сделать так, чтобы он запомнился навсегда?

Конечно, можно поднакопив немалую сумму денег, приобрести в день Святого Валентина своей половинке грандиозный подарок, который положит начало шикарной ювелирной или антикварной коллекции. Но, у всех ли из нас есть такая возможность? Боюсь, что нет. Однако, это не повод расстраиваться, потому что есть сотни других способов, менее затратных, но ничуть не менее приятных, доказать ей или ему свою симпатию.

Что подарить на день Святого Валентина? Девизом дня всех влюбленных всегда был, есть и будет: «Романтизм»! А что может быть романтичнее, чем открыв утром глаза, увидеть рядом с собой на подушке чудесный цветок? И не важно, ему или ей был преподнесен этот цветок. Он в равной степени способен затронуть тонкие струны женской или мужской души.

Но, не останавливайтесь на цветах. Пусть сюрпризы сыплются на вашу половинку со всех сторон! Пусть зайдя в ванну, он или она увидит нарисованное на зеркале сердечко. Пусть сыр или колбаса на бутерброде будут вырезаны в форме сердечка. А разве не будет сюрпризом для вашего любимого или любимой, включив компьютер, увидеть вместо привычных обоев вашу общую фотографию с признанием в любви?

Что подарить на день Святого Валентина? А ведь утро только началось! Только представьте, как приятно будет найти в своем кармане или в кошельке, по дороге на работу, учебу, в магазин маленькую записочку со словами: «Хочу всегда быть с тобой рядом» или «Ты самая нежная/ый и прекрасная/ый». Мило, не правда ли?

Конечно, в течение дня можно немного ослабить поток ваших сюрпризов, но вечером просто необходимо устроить романтический ужин с шампанским и фруктами. И пусть эти фрукты будут не просто помыты и поданы на красивом блюде, а преподнесены в качестве горячего блюда. Что для этого надо сделать? Да, ничего сложного. Если у вас есть фондюшница, разогрейте в ней шоколад, нарежьте фрукты ломтиками и, окуная каждый кусочек в горячий шоколад, кормите свою любимую половинку, чередуя каждый новый кусочек банана или ананаса с глотком игристого шампанского.

Что подарить на день Святого Валентина? Да, забыла о музыке и кино. Обязательно включите романтический фильм о любви, в финале которого влюбленные остаются навсегда вместе, например, «У зеркала два лица» с Барбарой Стрейзанд и Джефом Бриджесом или «Реальная любовь» с Кирой Найтли. Если ничего на ум не приходит, то купите диск со сказкой. Вот уж где герои всегда женятся и живут потом долго и счастливо. А впрочем, далеко ходить и не надо, «Золушка» станет очень неплохим фоном романтического вечера. Кстати сказать, в цвете этот фильм открывается совершенно по-новому.

Поверьте, такой день Святого Валентина навсегда останется в памяти, независимо от того, как дальше сложатся ваши отношения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *