28.03.2024
Главная > Кино, ТВ, Музыка > О чем фильм “Солт”?
О чем фильм “Солт”?В конце июля 2010 года фильм “Солт” вышел в прокат на больших экранах по всему миру. Режиссером этого фильма стал Филлип Нойс, но не он стал причиной огромного интереса зрителей к этой картине.
Без сомнения создатели фильма не прогадали, пригласив на главную роль Анджелину Джоли. Уже не в первый раз она воплотила на экране образ невозмутимого агента, но в “Солте” характер героини был очень необычен.
О чем фильм “Солт”?Во-первых, главный персонаж испытывает некоторое раздвоение личности, потому как Солт была рождена в России, но воспитана была как американка. При этом воспитатели главной героини не забыли некоторым образом запрограммировать свою воспитанницу на убийство президента. Фильм динамичный, в нем постоянно меняется отношение к героям, до самого конца создатели фильма держат в напряжении зрителей. Интересно, что финал картины имеет некоторую недосказанность, что заставляет думать о том, что создатели оставили некоторый задел на продолжение повествования о жизни необычной женщины-агента.
О чем фильм “Солт”?Поклонники Джоли просто обязаны посмотреть этот фильм, ну а все остальные просто получат удовольствие от качественного, хорошо сделанного кино.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *