26.04.2024
Главная > Кино, ТВ, Музыка > О чем фильм “Рыцарь дня”?
О чем фильм “Рыцарь дня”? Летом 2010 года в мировой прокат вышел остросюжетный фильм, которого долго ждали поклонники Камерон Диас и Тома Круза. И это того стоило! Несмотря на кажущуюся банальность сюжета, в целом картина получилась успешная, как с точки зрения собранной кассы, так и ценности для зрителей.
О чем фильм “Рыцарь дня”? Итак, героиня Камерон Диас – обычная девушка, которую случай свел с весьма интересным парнем. Он на первый взгляд является просто симпатичным попутчиком, но не все так просто. Герой Тома Круза оказался … киллером, но очень порядочным, если в данной ситуации можно применить такую характеристику. Характер главного героя очень подкупает своей преданностью и вниманием к мелочам.
О чем фильм “Рыцарь дня”? Но, конечно, не все так безоблачно, эту немного сумасшедшую парочку ждет много приключений: ожесточенных драк, полетов на парашюте, безбашенных поездок на мотоцикле… Но самое тяжелое испытание – это проверка на верность. Кто из них ее пройдет? Останутся ли влюбленные вместе? Наверное, все-таки следует посмотреть картину, чтобы узнать ответы на эти вопросы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *