29.03.2024
Главная > Искусство > Как развить память? Вы узнаете в аудиокниге Уильяма Уокера Аткинсона «Память и ее развитие»
Как развить память? Вы узнаете в аудиокниге Уильяма Уокера Аткинсона «Память и ее развитие» В громадной кладовой человеческой памяти хранится масса всевозможных впечатлений, которые человек получает при помощи пяти внешних чувств. При соответствующих обстоятельствах каждый забытый факт может быть восстановлен в памяти.

В аудиокниге американского писателя, адвоката и психолога «Память и ее развитие» Уильяма Уокера Аткинсона вы познакомитесь с комплексной системой развития памяти, внимания и восприятия.

В книге «Память и ее развитие» Уильям Аткинсон расскажет вам, как научиться вспоминать то, что хранится глубоко в памяти, как научиться запоминать увиденное и услышанное, как развивать наблюдательность, какими способами и методами можно тренировать память. В аудиокниге слушатель познакомится с комплексом специальных упражнений, которые станут постоянными помощниками при запоминании различного рода информации, связанной с цифровыми значениями, датами, ценами, именами и зрительными образами людей, местности и прочего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *