19.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Если вам приснилась деревня, к чему это?
Если вам приснилась деревня, к чему это? Деревня – это прекрасное место для отдыха от шумного и не очень чистого городского воздуха. Однако, тем, кто не был слишком близко знаком с деревенским укладом, на первых порах может быть довольно сложно. А, особенно если вспомнить побудку «с петухами». Уже расхотелось ехать в деревню? Что же вы так! Давайте тогда сначала потренируемся жить в деревне на своем сне, если уж не в реальной жизни. Хотя, как правило, у городского жителя редко просыпается желание уехать из цивилизации на природу. Такое, пожалуй, возможно, только в мечтах и снах. Что же может означать приснившаяся деревня?

Если вы видите сон, в котором деревня с очень плодородной землей, светлыми домами, изготовленными из дерева, то такой сон к тому, что ваше счастье уже на пути к вам, и возможно вот-вот позвонит в вашу дверь. Особенно хорошо, если во сне вы увидели чистые и прозрачные реки, а также поля, с буйно колосящейся пшеницей. Такой сон к богатству и роскошной жизни, которая придет к вам за ваше трудолюбие и заслуги.

Если же в вашем сне деревня была бедной, а почвы скудными, то такой сон к череде бед и несчастий, к которым следует подготовиться заранее. Если в своем сне вы видите деревню. То такой сон вообще довольно благоприятен и способствует богатству и достатку в доме, а также здоровье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *