26.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Как меняется поведение изменившего мужчины Стрельца?
Как меняется поведение изменившего мужчины Стрельца? Мужчины, родившиеся под знаком Стрельца, будучи даже самыми серьезными, в душе, все же, остаются непоседами. Им свойственна жажда приключений, в том числе, и романтического характера.

Он не задумывается об измене, не чувствует себя виноватым или неверным. Он ставит перед собой задачу покорения, попавшей в его поле зрения, вершины. Еще задолго до осуществления своих намерений, он может поделиться с кем-то из друзей о своем увлечении, в тайне надеясь, что его попросту отговорят. И если ему скажут, что ничего в этой вершине нет недосягаемого, чаще всего, интерес пропадает. Стрельцу интересно то, что висит высоко и кажется недосягаемым, они не любят тайн и жаждут их познания.

В том случае, когда мужчина Стрелец решается на штурм, и цель достигнута, он понимает, что его цель не так высока, как казалась первоначально, и почувствует разочарование и даже угрызение совести за то, что ввязался в эту недостойную авантюру. Разоблачить мужчину Стрельца поможет именно эта смена настроения, когда становится видимым его разочарование, пришедшее на смену воодушевлению первооткрывателя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *