29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что обозначает имя Барак Обама?
Что обозначает имя Барак Обама?«Что в имени тебе моём», первый чернокожий президент США Барак Обама? Неужели Ваше имя, господин Обама, действительно объято мистикой и кенийскими заклинаниями?

И да, и нет. Действительно, имя у нынешнего президента необычное: не Майкл, Джон или Брюс, а именно Барак. Назвали ребёнка Бараком родители. Его отец был пастухом в африканской стране Кения и зарабатывал себе на жизнь жалкие гроши, чтобы в один прекрасный день взять да укатить в Америку. Следует признаться, что ему это удалось!

Так вот, зачем мы упомянули имя отца в этой истории? В студенческие годы Обама-старший не на шутку увлёкся суфийской философией. Позже Барак Обама не раз вспоминал, что он и его предки принадлежат к «иной культуре».

Когда будущий президент США появился на свет, ему дали имя «Барак». В суфийской философии слово «барака» трактуется не иначе, как «божественная благодать». Многих детей в Кении называют «бараками», чтобы их покровительствовал Господь. Чтобы жизнь у них сложилась как можно лучше, а удача не проходила стороной.

Кто знает, действительно ли это имя так повлияло на судьбу Барака Обамы или он стал президентом благодаря своему уму. Одно можно сказать точно – Обама достоин выбранной должности и сделает всё возможное, чтобы гражданам Америки жилось хорошо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *