19.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилось объятите?
Что значит, если приснилось объятите? Объятия незаменимы между людьми, как способ выражения своих чувств и эмоций друг к другу, поиска моральной поддержки у других людей и обеспечения ею своими объятиями.

А что значит такой сон, в котором вы сами обнимаете кого-то или во сне обнимают вас?

Если вы обнимаете во сне своих родственников — такой сон предвещает среди вас ссоры и болезни.

Если влюблённый юноша заключает в объятия свою избранницу — такой сон означает разногласия между ними — как небольшие, так и крупные, а так же заболевания у обоих.

Сон, в котором вы отдаётесь в объятия своего супруга или обнимаете свою жену сулит несогласие в доме, постарайтесь урегулировать ваши проблемы, ведь, как известно: «Милые бранятся — только тешатся», зачем лишний раз доставлять друг другу огорчения, нервы ведь не восстанавливаются.

А вот если ваши объятия во сне носят необыкновенно широкий размах и чувство огромной радости переполняет вас при объятии другого человека, кем бы он вам не приходился — такой сон предвещает необычайное счастье для вас, держите руки наготове.

Скоро к вам наведаются гости — если во сне вам подвернулся в объятия или вы сами попали в объятия к совершенно незнакомому для вас человеку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *