25.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилось объявление?
Что значит, если приснилось объявление? Объявление — это привлечение к себе внимание посредством объявления своей нужды. Нужда — это не всегда бедность, это просто потребности человека, его надобности на данный момент жизни.

А что означает сон. в котором вам снятся ваши или чужие объявления?

Объявление может быть как в письменном виде, при помощи печати или объявление может быть сделано устным способом, во всеуслышание.

Если вам приснился сон, в котором вы сами даёте объявление в газету, на радио и прочие средства массовой информации или развешиваете своё объявление о чём-бы то ни было на остановках общественного транспорта или в других местах скопления народа — такой сон показывает как раз вашу тяжёлую нужду и ваши материальные мытарства. после такого сна вы всё-же можете надеяться, что в результате ваших стараний вам удастся стать обеспеченным человеком, которому не просто хватает на безбедную жизнь и даже у которого есть хоть какое-то состояние, но всё это придёт к вам лишь со временем, в результате тяжелейшего труда, как физического, так и умственного напряжения.

Если вы сами во сне читаете объявления — приготовьтесь к тому, что ваши недруги всё-же возьмут верх над вами в делах и вы потерпите от них убытки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *