29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилось обручальное кольцо?
Что значит, если приснилось обручальное кольцо? Обручальное, венчальное кольцо — символ верной любви в браке. влюблённые дарят друг другу обручальный кольца при бракосочетании в ЗАГСЕ, венчании в церкви, при помолвке — когда молодые люди решают пожениться, обручиться, венчаться, вступит в брак.

Женщине и мужчине следует беречь своё обручальное кольцо, не снимать его ни днём, ни ночью, так как даже во сне злые духи могут проникнуть в энергетику брака и разрушить его. Нельзя кому-либо давать одевать своё обручальное кольцо, носить его и примерять — так вы теряете свою силу перед супругом и силу вашего брака.

А что означает сон, в котором вам привиделось своё обручальное кольцо?

Речь пойдёт о таких снах, когда вам снится именно ваше обручальное кольцо, при условии, что вам оно уже было подарено при таинстве бракосочетания или обручения.

Итак, видеть своё обручальное кольцо в хорошем состоянии, радоваться глядя на его блеск во сне — такой сон сулит женщине верность и заботу, крепкую мужнину любовь.

Если кольцо каким-то образом во сне испорчено, поломано или даже утеряно — такой сон означает грядущую печаль в жизни супружницы.

А если вы увидели обручальное кольцо на пальцах друзей или просто других людей — такой сон побуждает молодую девушку, ещё не вступившую в брак не быть легкомысленной и беспечной и даже лицемерной, так как она может упустить своё истинное счастье в браке с кем-либо из людей, не веря в счастье брака и в истинные чувства вообще. Возможно, брак вообще обойдёт девушку стороной, так как она смолоду несможет уберечь от позора свою честь разгульным поведением.

Сон об обручальном кольце на чужих руках для незамужней девушке рекомендует ей приглядеться к своему окружению для выбора хорошего спутника жизни и вовремя остепениться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *