26.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился обруч?
Что значит, если приснился обруч? Обруч — гимнастический снаряд, используется как спортсменами, так и частными людьми для гимнастических упражнений. Так же обруч, обычно горящий в огне, можно увидеть в цирке, как символ чрезвычайной опасности, опасного трюка.

А что означает обруч, увиденный во сне?

Если вы увидели во сне обруч, этот символ гибкости и лёгкости — сон предвещает, что и в реальной жизни вы сможете лавировать среди обстоятельств жизни и не очень приятных людей и добиться расположения людей «нужных» и влиятельных.

Вам хватит ума отказывать тем, кто станет искать вашего расположения из-за ваших престижных связей, без личных последствий для себя лично.

Но однако, если вы увидели такой сон, когда вы сами или другие люди прыгают сквозь обруч — такой сон не предвещает вам спокойной и размеренной жизни. После сна о том, когда вы сами прыгнули через обруч или вы наблюдаете других людей, прыгающих через обруч — такой сон означает, чтобы вы приготовились к неким удивительным событиям в жизни, которые вас ошеломят.

Но сон так же символизирует вашу личную сильную волю и недюжинный крепкий разум, которые помогут вам перебороть все невзгоды и выйти из любых жизненных ситуаций, как всегда легко и гибко, стать победителем Фортуны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *