29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснились обязательства?
Что значит, если приснились обязательства? Права и обязанности — основные функции человека, как гражданина своего государства, которые определены сводом Законов. Внутренний кодекс чести так же подсказывает человеку, где и кому он должен и всегда при даче каких-либо обязательств какому-нибудь человеку, эти обязательства требуется выполнять беспрекословно.

А что означают обязательства, которые вы даёте во сне?

Очень благоприятен сон о том, когда в отношении вас кто-то во сне берёт на себя обязательства и вы чувствуете себя уверенно под защитой этих обязательств — такой сон сулит вам крепкий тыл из ваших друзей и знакомых, которые души в вас не будут чаять.

А если вы сами даёте в отношении кого-то обязательства или их у вас попросту вырывают, какой-бы области это не касалось — то ожидайте такого поворота ваших дел, когда вы вконец будете выведены из равновесия чьими-то жалобами и просьбами, которые по своей сути будут необоснованны и нелепы.

Постарайтесь в реальной жизни взвешивать все «за и против» таких просьб для вырывания из ваших уст обязательств и, тем более — не спешите подписывать никаких бумаг с вашими же обязательствами.

Конечно, девиз, что: «никто и никому ничего не должен» не всегда уместен, но и пользоваться вашей отзывчивостью и порядочностью во вред вам же пользоваться никто не имеет права.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *