29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилось изнасилование?
Что значит, если приснилось изнасилование? Насилие над человеком сопровождает всю историю человечества с самого его начала. Изнасилование — один из вид половых извращений, выражающихся в насилии над личностью и телом жертвы, которая выбирается вне зависимости от пола, в силу личных пристрастий и половой ориентации. Насилие — это действие, направленное против воли жертвы и карается по закону всеми странами мира, чтобы защитить права человека.

Изнасилование — неприятное событие, даже если происходит с кем-то, а что значит, если и во сне вас преследует кошмарный сон об изнасиловании?

Если вам снится, что насилию в виде полового извращения и вообще, принуждение к половому сношению без согласия производится в вашем сне над вашими друзьями, над кем-либо из них них или в отношении ваших знакомых — такой сон предвещает вам приготовиться к ужасной вести о беде, которая произойдёт в кругу ваших друзей. Вы будете сражены наповал услышанным.

Если женщина увидела во сне насилие над собой лично, изнасилование своего тела — такой сон предостерегает её против события, которое может опозорить её и отвергнет от неё её любимого человека.

Сон побуждает её пересмотреть круг своего общения, манеру времяпровождения и изменить жизнь вокруг себя в срочном порядке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *