28.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилось искупление вины, возмещение?
Что значит, если приснилось искупление вины, возмещение? Искупление вины и возмещение — стоит ли требовать такой высокой цены за совершённые ошибки или самим человеком или в отношении него — такие меры определяются как законом стран мира, так и личной моральной ответственностью, чувством долга по отношению к другим людям каждого конкретного индивидуума.

А что значит, если вам приснилась во сне чья-то жертва ради вашего каприза, одной единственной прихоти?

сон о том, что кто-то перед вами коленопреклонён в прямом или переносном смысле и готов ради вас пожертвовать самым дорогим для него, возместить вашу неудовлетворённость, искупить свою вину перед вами, мнимую или реальную — такой сон не сулит вам идеальной модели жизни в дальнейшем. И виной тому — ваша халатность и недобросовестность и даже бесчестность, если хотите.

Сон о жертве ради вашей персоны указывает вам на ваш отказ от выполнения своего долга. После сна об искуплении вины перед вами вам следует ожидать сильного унижения ваших товарищей или ваше собственное ничтожное положение в глазах других людей и чувство собственной вины.

Если сон о жертве ради неё приснился женскому полу — такой сон предсказывает ей глобальное разочарование в любви и делах.

Если вам приснилось искупление собственной вины, возмещение морального или материального вреда — такой сон предвещает счастье, ведь как известно, покаяние и просьбы о прощении всегда благоприятно сказываются на будущем человека, возвышая его в глазах Бога и своих собственных, а так же вызывая уважение и прощение у других людей.

Если деловому человеку, бизнесмену или коммерсанту, торговцу или биржевику снится сон об искуплении вины и возмещении — такой сон сулит ему огромную прибыль, а биржевик может быть уверен в том, что купленные им акции не упадут в цене, риск его будет оправдан. Благость несёт такой сон всем: в том числе и влюблённым и просто флиртующим людям, так как после сна об искуплении вины, о прощении и возмещении отношения будут развиваться хорошо и закончатся самым приятным образом для флиртующих молодых людей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *