23.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась зима?
Что значит, если приснилась зима? Зима — суровая пора, снежная и холодная, когда мало солнца и люди «уходят в спячку» и звери и замирает природа в снежном стеклянном инее. Зимой люди менее активны, строят планы на будущее и болеют ОРВИ.

А что значит, если вам вдруг во сне приснилась зима, когда на дворе весна или даже лето?

Если во сне вам приснилась зима, белоснежные окрестности, снег, замёрзшая речка, сугробы и другие природные и художественные особенности зимнего времени года — такой сон не предвещает вам ничего солнечного и весёлого в вашей реальной жизни.

Сон о зиме означает для вас неустойчивое состояние здоровья, примите превентивные меры.

Если вы увидели зиму во сне — ожидайте наяву депрессию, тяжёлую и долгую, когда вы разуверитесь в своей Судьбе и не будете ожидать от жизни ничего хорошего и светлого.

После сна о зиме вам придётся распрощаться с былыми мечтами и планами, а перспективы окажутся «запорошенными снегом» в вашей реальной жизни и маловероятны для исполнения.

Сон, в котором вам приснилась зима и вы физически чувствуете холод, лицезрея зимние пейзажи — предвещает для вас горькое разочарование и досаду в плане вознаграждения за ваш тяжкий труд, которого вы, возможно и не получите вовсе, так как как-бы вы не старались, а результаты выполненной вами работы окажутся ужасающие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *