29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился банк?
Что значит, если приснился банк? Банк — это солидно и обычно люди хранят свои сбережения в банках, причём, сегодня — в банках по всему миру, как в собственной стране, так и за рубежом., размещая на своих счетах различную валюту, открывая ячейки в банках для сохранения каких-либо материальных ценностей, покупают в банках золотые монеты и слитки и многие другие услуги предлагают населению современные банки.

Банк — это даже романтично, понятие о банке навевает мысли о приключениях, а что означает сон, в котором фигурирует банк?

Что значит, если приснился банк? К сожалению, если вам приснился банк, в котором на первом плане вам бросаются в глаза кассиры банка, занимающихся своей работой и проводящих операции с клиентами — такой сон не сулит вам процветания, а наоборот, такой сон о кассирах в банке означает великие потери и сбой в ваших делах и финансовых, в том числе.

Если вам приснился сон, в котором вы отдаёте банку, кассиру банка золотые монеты — такой сон предостерегает вас против небрежности и легкомыслия, сон рекомендует вам проявить в ваших жизненных делах осторожность.

А вот если вам приснился удивительный сон о том, как вы получаете в банке золотые деньги, монеты
— такой сон предвещает вам процветающую жизнь, полную денежной прибыли из различных источников.

Очень благоприятен сон о том, когда вы видите серебряные монеты и серебро в банке, собранные вместе с банкнотами в огромном количестве
— сон, когда вы видите пачки денег и драгоценного металла в банке сулит вам солидноеположение в обществе, невероятную удачу и славу денежного монстра, уважение в самых различных кругах общества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *