28.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Какие предметы крадут энергию в доме?
Какие предметы крадут энергию в доме? При осмотре помещения нужно отмечать абсолютно все вещи, чтобы не пропустить предметы, негативно влияющие на потоки энергии. Следует использовать свои чувства на сто процентов и внимательно осматривать помещение, в противно случае можно не заметить то важное, что вы считаете самим собой разумеющимся.

У тех, кто только начинает изучать фэн-шуй, обычно имеется предвзятое мнение о степени важности тех или иных элементов. Но на самом деле важно все, поэтому тренируйте свою наблюдательность, чтобы достигнуть желаемого результата. Это совершенно необходимое качество для тех, кто хочет создать благоприятную обстановку в своем доме.

Важна каждая мелочь!

Уловив энергию помещения, вы сможете выявить негативные факторы, губительно действующие на атмосферу вашего жилища. Например, стопка старых газет, сваленных в углу, соответствующему сектору вашего успеха, может препятствовать выполнению планов.
Обувь, выстроенная в ряд у двери, может блокировать энергию и помешать удаче войти в дом. Грязная обувь, оставленная у входной двери, оказывает отрицательное воздействие на дверь, а пепельница с окурками посреди гостиной или отслаивающаяся краска в северо-западном углу — отрицательно воздействует на главу семейства.
Кофейная чашка с отбитой ручкой или трещиной, как правило, мешает реализовать намеченное; острый край серванта, направленный на то место, где вы спите, препятствует карьерному росту, а губительная энергия открытой балки, расположенной над кроватью, является причиной мигрени и хронический усталости. Все эти «мелочи» легко ускользают от неопытного глаза.

Если вы постоянно заняты и приходите домой усталыми, у вас, скорее всего, нет ни времени, ни желания обращать внимание на то, что вас постоянно окружает, не говоря уже о том, что вредит вам. Поэтому не стоит удивляться, что к тому времени, когда вы наконец заподозрите, что находитесь в окружении огромного количества крадущих энергию вещей, вы вероятно, будете ощущать сильную слабость, и придется приложить усилия, чтобы положить начало глобальным изменениям. решительные действия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *