29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Какими магическими свойствами обладает яшма?
Какими магическими свойствами обладает яшма? Свое название «яшма» получила от слова, которое в переводе с греческого «пестрый». Чаще всего встречается яшма красного или зеленого цвета, однако иногда она может быть голубоватой, даже оранжевой или серо-фиолетовой.

С давних пор люди знали, что яшма может подпитывать своего обладателя положительной энергией, поэтому полезно носить на себе украшения, изготовленные из этого камня. Чтобы в доме были мир и гармония, необходимо украсить комнаты вазами или шкатулками, сделанными из яшмы. Они будут действовать в качестве оберега, охраняя дом от зависти, злости и прочих отрицательных воздействий окружающего мира. Во многих странах люди верят, что яшма привлекает в дом успех, счастье и финансовое благополучие.

Специалисты считают, что если незаметно положить в карман близкому человеку небольшой кусочек яшмы, то подобный оберег станет защищать его от неприятностей, сглаза и темной магии.

Яшма является талисманом путешественников, алхимиков и ученых. Шары из этого камня в виде талисмана могут удержать человека от необдуманных поступков. Овальные минерала станут талисманом для зарядки космической энергией. Необработанный камень — это хороший талисман, который принесет удачу и защитит от зависти.

Яшма подходит людям, рожденным под знаком Девы. Им этот минерал откроет глаза, придаст мудрости и защитит от злого рока.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *