25.04.2024
Что означает имя Протас?Имя Протас в переводе с греческого означает: « стоящий впереди». Протас сам себе на уме. Не переносит выставлять свои переживания на суд досужей публики. Для него нож по сердцу — привлечь к себе внимание в чем бы то ни было. Не любит безделья. Он трудоголик. Старается все время чем либо себя занять. Если он выбирается в общество, то ему необходимы интересные люди, приятное окружение, содержательная беседа. В свою очередь ему есть чем поделиться.

Его, как правило, вообще не замечают — и это его вполне устраивает. Протас готов прожить так всю жизнь — втихомолку, внимательно анализируя поступки людей и причины этих поступков, поэтому мудро поступит тот, кто попросит у него совета.
Имеет много профессиональных навыков в различных областях, легко переквалифицируется. Всегда полезен в экстремальных ситуациях, когда необходимо быстро принять решение, сделать правильный выбор.

В жены выбирает женщину, которая разделяет его интересы, нередко это та, с которой он вместе работает на одном предприятии. Он хороший семьянин, хозяйственный человек. У него рождаются разнополые дети, воспитанием которых он занимается сам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *