26.04.2024
Что означаетимя Равиль?Имя Равиль в переводе с еврейского означает: Бог- его друг.Упрям и настойчив. Честен. Вспыльчив, однако умеет владеть собой. Терпелив, но испытывать его терпение не стоит. Искренен, верен и надежен с друзьями. Рассудителен, вдумчив. Склонить его к чужому мнению невозможно. Он верит только неоспоримым фактам. Слишком чувствителен, бывает нервозен и раздражителен, трогать его в такие минуты не нужно, он сам отойдет, может попросить прощения, если был не прав.

«Осенний» Равиль экономен, дисциплинирован. Надежен в делах. Умеет правильно планировать время, педант по натуре. Любит побыть в одиночестве.

«Летний» Равиль склонен строить далеко идущие планы, он не может жить одним днем, его волнует будущее. Серьезно относится к выбору профессии, упрямо строит карьеру. Умеет добиться желаемого.

«Весенний» Равиль слишком раним, вспыльчив. Энергичен, его раздражают медлительные люди. Не со всеми может работать в одной связке. Не терпит давления, сам должен диктовать условия, предлагать режим работы. Много читает, всем интересуется, легко запоминает любую информацию.

Равиль болезненно переносит недооценку своих способностей. Он может стать преуспевающим бизнесменом, разбирается в политике, финансах. Устремляясь вперед, успешно осуществляет свои планы, продумывая все заранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *