18.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Какими магическими свойствами обладает гипс?
Какими магическими свойствами обладает гипс? Свое название гипс получил от слова gipsos, что в переводе с греческого означает — гипс или мел. Гипс является одним из самых распространенных минералов в мире. Гипс представляет собой водный сульфат кальция. По цвету он может быть белым, розоватым или желтовато-кремовым.

Обладает ли гипс магическими свойствами?

Гипс известен большинству людей в качестве материала для копирования скульптур всемирно известных мастеров, а также в качестве медицинского средства для сращивания сломанных костей. Но только ли такое применение можно найти для этого минерала?

Оказывается, гипс может также стать лекарством от гордыни человека. Гипс довольно строго наблюдает за людьми, которые по натуре склонны к высокомерию и завышенному чувству собственной значимости, он создает для них на энергетическом уровне такие ситуации, в которых гордец попадает в безысходное положение, к примеру, при переломах конечностей. Однако, это совсем не означает, что этот минерал способствует появлению травмы — эти травмы человек получает по причине своей самонадеянности и беспечности (исключая несчастные случаи). Гипс способен показать неприглядность поведения человека самым необычным способом — он окажет помощь в излечении от травмы, не потребовав взамен ни благодарности, ни признательности.

Гипс является довольно пассивным. Он не стремится подчинить себе волю своего обладателя, показывает ему, как принять верное решение, не приносит желаемые успех, материальное благосостояние, любовь и удачу.

Какими магическими свойствами обладает гипс? Кому нужно носить изделия из гипса?
Астрологи рекомендуют носить изделия из гипса тем, кто рожден под знаком Козерога.

Вообще в виде талисмана минерал гипс нужно применять агрессивным, вспыльчивым людям, к ним относятся Овны, Львы, Стрельцы. Он повлияет на них и они станут более рассудительными, спокойными и уравновешенными. Гипс поможет победить такие недостатки характера, как преувеличенное чувство своей значимости, высокомерие, гордыня. Он сможет показать своему обладателю всю нелепость (и даже опасность) завышенной самооценки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *