28.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что означает имя Леопольд?
Что означает имя Леопольд?Имя Леопольд в переводе с германского означает: « смелый как лев». Леопольд — добрый, отзывчивый и покладистый человек, ему свойственна сдержанность, он не любит делать свои чувства предметом обсуждений. Это спокойный, никогда не нервничающий мужчина, он редко когда спешит и живет по правилу «торопись медленно». Не спеша — в конце концов добивается того, чего хочет. Леопольды — любимцы тещ, хотя в доме от них помощи не дождешься. Тещи ценят сговорчивость и добрый нрав своих зятьев. Он с огромным уважением относится к свое супруге. Она всегда может положится на мужу Леопольда. Он и в правду, как настоящий лев, может бросится на защиту свое возлюбленной. У него, зачастую, в браке рождаются мальчики. Леопольд старается воспитывать их поистине смелыми и справедливыми.

«Летние» Леопольды обладают общительным, веселым нравом, обожают розыгрыши, мистификации, сами не прочь подшутить над товарищем, но шутки их никогда не бывают злыми.

«Осенние» — прекрасно продвигаются по службе, они любознательны и открыты, круг их интересов достаточно широк. Они ревнивы и очень стесняются своей ревности, боятся ее обнаружить.

«Зимние» — нередко проявляют несговорчивость, и сладить с ними бывает нелегко. Уверившись в своей правоте, они не способны выслушивать ничьи аргументы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *