20.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Какими магическими свойствами обладает гемиморфит?
Какими магическими свойствами обладает гемиморфит? Минерал гемиморфит нередко ассоциируется со смитсонитом. Этот камень обычно находится в виде массивных образований с пятнистой окраской. Гемиморфит представляет собой силикат цинка. По цвету гемиморфит чаще всего бывает белым, однако иногда он обладает зеленой или зеленовато-синей, а также бурой окраски; встречается и полосчатая окраска.

Как же влияет гемиморфит на своего обладателя?
В магической практике этот минерал применяется для изготовления различных амулетов, которые могут уберечь своих обладателей от вспышек внезапного гнева, воздействия злых сил, негативного действия энергии крупных городов. Белые гемиморфиты нередко помогают во время медитаций. Минералы, имеющие зеленую окраску, рекомендуют носить мужчинам, так как они сделают их более привлекательными для женского пола.

Люди, изучающие магические свойства камней, не могут наверняка определить, какому знаку зодиака более подходит гемиморфит. В виде талисмана этот камень поможет принести в дом своего обладателя богатство, защитить его от завистливых мыслей окружающих, сохранить мир и спокойствие в семейных отношениях. Многие маги считают, что талисман, который изготовлен из белого гемиморфита сможет уберечь Ваш дом от воров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *