18.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Какими магическими свойствами обладает альбит?
Какими магическими свойствами обладает альбит? Название «альбит» происходит от слова albus, которое в переводе с латинского означает белый. Альбит является проводником энергии Луны и Солнца. Астрологи советуют носить не один, а два камня.

В китайской методике фэн-шуй, которая способна гармонизировать внутренний мир людей и их отношения с окружающим миром, альбит применяется для того, чтобы определить переизбыток энергии Инь или Ян. Для того, чтобы достигнуть гармонии в жизни, человеку нужно обладать одинаковыми количествами обеих энергий. Альбит может нейтрализовать переизбыток одной энергии и прибавить той энергии, которой у человека (в его теле, душе, мыслях или доме) не хватает. При этом лунный альбит прибавляет энергию Инь, а солнечный — Ян. Лунными или солнечными эти камни можно сделать, если минерал будет находиться некоторое время в лучах лунного либо солнечного света соответственно. Чтобы получить лунный камень — его нужно класть на подоконник ночью в новолуние, а также полнолуние (днем его следует спрятать в темное место), чтобы получить солнечный альбит — оставить на подоконнике с рассвета до заката в тот же период.

Парные альбиты помогают своему обладателю мудро, философски относиться к событиям своей жизни. Они очищают человека и его дом от негатива, приходящего извне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *