19.04.2024
Главная > Дом и Семья > Как спастись от голодного мужа?
Как спастись от голодного мужа? Некоторые женщины на пути к совершенству не останавливаются на себе любимой и начинают совершенствовать своего мужа. Как правило, с помощью диеты. Многие мужья, сев на диету по требованию жен, через неделю становятся такими злыми, что и жены и дети начинают их бояться. Как же спастись от голодного мужа?

Если отсутствие мяса или другой любимой еды настолько сильно раздражают человека, то ему лучше отказаться от диеты. Научными исследованиями доказано, что хорошее настроение человека формируется за счет содержания в мозгу нейромедиаторов. Эти вещества получаются из употребляемого в пищу белка, как правило, мяса.

Поэтому понятно, что нормальный мужчина, который привык к мясной пищи, при ее отсутствии находится очень в раздраженном настроении. Для того чтобы спастись от голодного мужа попробуйте компенсировать его голод белками растительного происхождения: грибами, фасолью, орехами.

Если вам этого удастся, то характер мужа станет гораздо мягче, но вообще — то людям с нервной системой сильного типа достаточно даже легкого голода, чтобы стать злым и раздражительным.

У людей со слабым типом нервной системы голод вызывает еще большую слабость, человек становится слезливым и жалостливым к самому себе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *