19.04.2024
Главная > Города и Страны > Что представляет собой Атолл Фаафу на Мальдивах?
Что представляет собой Атолл Фаафу на Мальдивах? Атолл Фаафу протянулся на тридцать два километра в длину и на двадцать четыре километра в ширину. Местным население занято пять островов. Что представляет собой Атолл Фаафу на Мальдивах?

Следует сказать о том, что в курортную зону включен единственный остров Филитейо, на котором имеется пансионат, расположенный в окружении диких пальмовых джунглей. Пансионат обеспечивает все условия для уединенного отдыха, предоставляя туристам отдельные домики, построенные на воде. С берега к домикам устроены мостики, а пробраться через заросли можно по узким тропинкам. Возле каждого домика имеется пляж, окруженный кустарником и деревьями, которые предоставляют тень в самое жаркое время дня.

Великолепный коралловый риф, по которому можно совершать увлекательные подводные прогулки, расположен на удалении двадцати метров от берега. Потрясающая природа, и, конечно же, подводный мир приводят в восхищение множество туристов, которые с радостью возвращаются на отдых в эти места каждый год. Безусловно, стоит уточнить, что такие развлечения как телевизор на островах отсутствуют. Кроме того, переизбыток спиртного на Мальдивах не приветствуются, поэтому привозить с собой алкоголь не стоит – строгие служащие отберут еще в аэропорту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *