28.03.2024
Главная > Разное > Что такое травматическое оружие?
Что такое травматическое оружие? При всей своей обустроенности сегодняшняя жизнь в мегаполисах не исключает возникновения для любого человека различных ситуаций, в которых его здоровью может угрожать потенциальная опасность со стороны неадекватных субъектов.

Отсюда возникает востребованность в действенных способах самозащиты и травматическое оружие в этом плане занимает лидирующие позиции в категории «эффективность/компактность/стоимость».

Основным достоинством «травматиков», в случае их применения, считается оказание достаточно сильного физического и психологического воздействия на неадекватных личностей в экстремальных ситуациях, при отсутствии тяжелых повреждений, опасных для здоровья нападающих.

Солидный ассортимент представлен моделями пистолетов — «травматиков» от зарубежных и отечественных оружейников, отличающихся как ценовыми диапазонами, так и по способу исполнения. Линейка сравнительно недорогих моделей и ассортимент боеприпасов обеспечивают подбор нужного варианта для самого различного использования – самообороны, тренировок, развлечений и тому подобного. Необходимым условием его приобретения является наличие установленных разрешительных справок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *