28.03.2024
Главная > Разное > Как распланировать свадебную прогулку?
Как распланировать свадебную прогулку? Предсвадебная подготовка требует немало времени и финансовых вложений. Поэтому важно при ее подготовке учесть все нюансы. В частности неплохо будет заранее обсудить маршрут свадебной прогулки.

Как правило, молодые свадебную прогулку совмещают вместе с фотосессией и обычно ее проводят после ЗАГСа. Но на нее остается не всегда много времени. Обычно на прогулку выделяют около двух часов. Если на прогулку затрачивать больше времени, то молодые просто очень устают за это время. Обычно маршрут свадебной прогулки оговаривается с фотооператором, который подскажет где и в каких местах могут получиться выигрышные фото молодых. На прогулку молодые могут поехать не со всеми приглашенными. Для нее достаточно прихватить с собой свидетелей и несколько приглашенных.

Обычно молодые заранее прокладывают маршрут поездки с заездом в самые памятные и примечательные для них места. Во многих городах принято возлагать цветы к различным памятникам. Также в некоторых местах есть символичные мосты влюбленных, где они оставляют на память свадебные замочки со своими инициалами, а ключи от этого замка выбрасывают в воду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *