20.04.2024
Главная > Разное > Можно ли самостоятельно украсить свадебную машину?
Можно ли самостоятельно украсить свадебную машину? Как говорится, а почему бы и нет. Тем более, сейчас продается достаточно много различных украшений. А некоторые из них можно сделать и самим из подручных материалов.

Однако при украшении машины существуют некоторые правила.

Прежде всего, надо помнить о том, что машины темных цветов обычно украшаются лентами и цветами светлых оттенков, чтобы такое украшение было заметным.
А машины светлых тонов, наоборот украшают яркими лентами и цветами. Если машина будет украшаться цветами, то нужно очень прочно прикрепить композицию.

Если будет украшаться собственная машина, то проблем с украшением практически не существует, тут лишь нужна фантазия. Хотя в этом вопросе лучше не переборщить. Лучше просмотреть каталоги с украшенными машинами и выбрать для себя приемлемый вариант.

Если же нужно украшать машину, взятую в аренду, то сначала надо уточнить, можно ли украшать самостоятельно и что разрешается украшать в машине. Поскольку многие фирмы разрешают лишь укреплять бутоньерки на ручках машины и крепить на бампер цветочную композицию. Поскольку ленты, прикрепленные на капоте машины, стирают ее полировку, то многие компании запрещают такой вид украшения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *